Расписание поездов КТЖ
187

Жарык → Алматы

Расписание поездов Жарык → Алмa-Ата*

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
304Ц
Пассаж.
Казань → Алматы
№ 304Ц  Иногда
03:28
Жарык
20:33
Алматы 2
17ч 5м
Иногда
17ч5м
016Т
Пассаж.
Петропавловск → Алматы
№ 016Т  Иногда
16:10
Жарык
06:50
Алматы 2
14ч 40м
Иногда
14ч40м
043Ц
Пассаж.
Кустанай → Алматы
№ 043Ц  Ежедневно
17:30
Жарык
10:04
Алматы 1
16ч 34м
Ежедневно
16ч34м
373Ц
Пассаж.
Жезказган → Алматы
№ 373Ц  Иногда
20:03
Жарык
14:17
Алматы 2
18ч 14м
Иногда
18ч14м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Жарык → Алматы

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты от станции Жарык в Алматы за несколько минут

Обратно в Жарык из Алматы


Маршрут поезда Жарык → Алматы

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Жарык - Алматы

Подробности Ж/Д переезда от станции Жарык до Алматы

Время в пути от станции Жарык в Алматы составляет от 12 до 19 часов в зависимости от маршрута поезда. Как минимум один поезд отправляется ежедневно (на карте показан его маршрут), в некоторые дни недели доступны дополнительные поезда. В Алматы два вокзала: Алматы-1 и Алматы-2.

Ж/Д вокзал Алматы-1. Фото img-fotki.yandex.ru

Ж/Д вокзал Алматы-1. Фото img-fotki.yandex.ru

*) Алма-Ата — название города на русском языке.

Другие популярные направления КТЖ

Найти билеты Назад