Расписание поездов КТЖ (Темир Жолы) | Ж/Д Билеты в Казахстане
235

Жарык → Жезказган

Расписание поездов Жарык → Жезказган

Поезда, курсирующие по маршруту: ЖАРЫК - ЖЕЗКАЗГАН. Отправление и прибытие по местному времени.

Номер Маршрут Отправ. Приб. В пути
073Р Алматы → Жезказган 04:38
Жарык
10:30
Жезказган
5ч 52м
066Ц Нур-Султан-Нурлы Жол → Жезказган 04:38
Жарык
10:30
Жезказган
5ч 52м
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 06:48
Жарык
13:48
Жезказган
610Ц Караганды → Жезказган 21:55
Жарык
06:50
Жезказган
8ч 55м
601Ц Балхаш → Жезказган 21:55
Жарык
06:50
Жезказган
8ч 55м
108Ц Нур-Султан-Нурлы Жол → Жезказган 22:36
Жарык
08:05
Жезказган
9ч 29м

Ж/Д билеты Жарык → Жезказган

Выбрать дату бронирования билета Жарык — Жезказган:

Обратно в Жарык из Жезказгана


Маршрут поезда Жарык → Жезказган

ВНИМАНИЕ! Маршрут пути следования может изменяться в зависимости от нумерации курсирующего состава.

маршрут пути следования Жарык — Жезказган

Карта маршрута

Жарык — Жезказган: детали

Ж/Д вокзал в Жезказгане. Фото photos.wikimapia.org

Ж/Д вокзал в Жезказгане. Фото photos.wikimapia.org

 
Найти билеты Назад