Расписание поездов КТЖ
173

Алматы → Тараз

Расписание поездов Алма-Ата* → Джамбул**

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
377Т
Пассаж.
Алматы → Мангышлак
№ 377Т  Ежедневно
23:59
Алматы 2
10:22
Джамбул
10ч 23м
Ежедневно
10ч23м
007Р
Пассаж.
Алматы → Саратов
№ 007Р  Иногда
01:45
Алматы 2
10:51
Джамбул
9ч 6м
Иногда
9ч6м
021Ц
Пассаж.
Семипалатинск → Кзыл-Орда
№ 021Ц  Ежедневно
08:27
Алматы 1
17:24
Джамбул
8ч 57м
Ежедневно
8ч57м
369Н
Пассаж.
Новосибирск → Ташкент
№ 369Н  Иногда
09:44
Алматы 1
19:07
Джамбул
9ч 23м
Иногда
9ч23м
321Т
Пассаж.
Алматы → Нукус
№ 321Т  Иногда
14:19
Алматы 2
02:11
Джамбул
11ч 52м
Иногда
11ч52м
023Х
Пассаж.
Алматы → Актобе
№ 023Х  Иногда
14:30
Алматы 1
23:46
Джамбул
9ч 16м
Иногда
9ч16м
035Т
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 035Т  Иногда
19:02
Алматы 2
01:51
Джамбул
6ч 49м
Иногда
6ч49м
001Х
Пассаж.
Алматы → Ташкент
№ 001Х  Иногда
19:37
Алматы 2
02:54
Джамбул
7ч 17м
Иногда
7ч17м
041Ц
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 041Ц  Иногда
20:31
Алматы 1
06:18
Джамбул
9ч 47м
Иногда
9ч47м
379Т
Пассаж.
Алматы → Уральск
№ 379Т  Иногда
20:41
Алматы 2
08:01
Джамбул
11ч 20м
Иногда
11ч20м
173Х
Пассаж.
Алматы → Шымкент
№ 173Х  Иногда
21:14
Алматы 2
06:51
Джамбул
9ч 37м
Иногда
9ч37м
025Т
Пассаж.
Алматы → Шымкент
№ 025Т  Иногда
21:14
Алматы 2
06:08
Джамбул
8ч 54м
Иногда
8ч54м
049Т
Пассаж.
Алматы → Уральск
№ 049Т  Иногда
23:05
Алматы 2
05:52
Джамбул
6ч 47м
Иногда
6ч47м
033Ц
Пассаж.
Алматы → Актобе
№ 033Ц  Ежедневно
23:49
Алматы 1
09:07
Джамбул
9ч 18м
Ежедневно
9ч18м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Алма-Ата → Джамбул

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Алматы в Тараз за несколько минут

Обратно из Джамбула в Алматы


Маршрут поезда из Алма-Аты до Тараза

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Алматы - Тараз

Особенности Ж/Д переезда Алматы → Джамбул

По данному направлению курсирует множество поездов. Вы можете выехать из Алматы в Тараз в любое время дня, выбрав удобный поезд. Время в пути составит от 7 до 12 часов. В Алматы два вокзала. Поезда, идущие через Джамбул, могут прибывать как на станцию Алматы-1, так и на второй вокзал — Алматы-2.

Ж/Д вокзал Алма-Ата-2

Ж/Д вокзал Алматы-2. Фото m.forbes.kz

*) Алма-Ата — название города на русском языке

**) Джамбул — название города Тараз в Советское время

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад