Расписание поездов КТЖ
164

Алматы → Шу

Расписание поездов Алма-Ата* → Чу**

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
373Т
Пассаж.
Алматы → Жезказган
№ 373Т  Иногда
00:20
Алматы 2
07:35
Чу
7ч 15м
Иногда
7ч15м
007Р
Пассаж.
Алматы → Саратов
№ 007Р  Иногда
00:35
Алматы 2
06:16
Чу
5ч 41м
Иногда
5ч41м
385Н
Пассаж.
Новокузнецк → Бишкек
№ 385Н  Иногда
08:11
Алматы 1
14:55
Чу
6ч 44м
Иногда
6ч44м
021Ц
Пассаж.
Семипалатинск → Кзыл-Орда
№ 021Ц  Ежедневно
10:48
Алматы 1
15:40
Чу
4ч 52м
Ежедневно
4ч52м
041Ц
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 041Ц  Иногда
11:52
Алматы 1
17:04
Чу
5ч 12м
Иногда
5ч12м
023Х
Пассаж.
Алматы → Актобе
№ 023Х  Иногда
14:09
Алматы 1
19:15
Чу
5ч 6м
Иногда
5ч6м
321Т
Пассаж.
Алматы → Нукус
№ 321Т  Иногда
14:30
Алматы 2
21:30
Чу
Иногда
003ЦТ
Пассаж.
Алматы → Астана-Нурлы Жол
№ 003ЦТ  Ежедневно
15:24
Алматы 2
19:31
Чу
4ч 7м
Ежедневно
4ч7м
015Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 015Т  Иногда
15:35
Алматы 2
21:06
Чу
5ч 31м
Иногда
5ч31м
303Ц
Пассаж.
Алматы → Казань
№ 303Ц  Иногда
15:43
Алматы 2
22:40
Чу
6ч 57м
Иногда
6ч57м
029Т
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 029Т  Иногда
17:03
Алматы 2
20:53
Чу
3ч 50м
Иногда
3ч50м
009Т
Пассаж.
Алматы → Астана-Нурлы Жол
№ 009Т  Ежедневно
17:38
Алматы 1
22:28
Чу
4ч 50м
Ежедневно
4ч50м
043Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 043Т  Ежедневно
18:36
Алматы 1
00:28
Чу
5ч 52м
Ежедневно
5ч52м
011Х
Пассаж.
Алматы → Шымкент
№ 011Х  Иногда
19:32
Алматы 2
23:41
Чу
4ч 9м
Иногда
4ч9м
379Т
Пассаж.
Алматы → Уральск
№ 379Т  Иногда
20:16
Алматы 2
03:49
Чу
7ч 33м
Иногда
7ч33м
173Х
Пассаж.
Алматы → Шымкент
№ 173Х  Иногда
21:05
Алматы 2
02:59
Чу
5ч 54м
Иногда
5ч54м
025Т
Пассаж.
Алматы → Шымкент
№ 025Т  Иногда
21:08
Алматы 2
02:07
Чу
4ч 59м
Иногда
4ч59м
033Ц
Пассаж.
Алматы → Актобе
№ 033Ц  Ежедневно
21:51
Алматы 1
03:28
Чу
5ч 37м
Ежедневно
5ч37м
071Т
Пассаж.
Алматы → Туркестан
№ 071Т  Иногда
21:59
Алматы 2
01:49
Чу
3ч 50м
Иногда
3ч50м
377Т
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 377Т  Иногда
23:02
Алматы 2
05:40
Чу
6ч 38м
Иногда
6ч38м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Алма-Ата → Шу

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Алматы до станции Шу за несколько минут

Обратно от станции Шу в Алматы


Маршрут поезда из Алма-Аты до Чу

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Алматы - Шу

Особенности Ж/Д переезда Алматы → Чу

Доехать на поезде до города Шу из Алматы проще простого — по данному направлению курсируют более десятка поездов, выходящих в любое время — с раннего утра и до поздней ночи. Выбирайте подходящий именно вам. Время поездки варьируется от 4 до 7 часов. Большинство поездов в пути останавливаются на станции Отар, некоторые — на более мелких станциях.

Ж/Д вокзал Шу

Ж/Д вокзал Шу. Фото dic.academic.ru

*) Алма-Ата — название города на русском языке.

*) Чу — название города Шу до 1993 года.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад