Расписание поездов КТЖ
184

Жарык → Караганда

Расписание поездов Жарык → Караганда*

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Кокшетау
№ 056Х  Ежедневно
01:03
Жарык
03:18
Караганды-Сорт
2ч 15м
Ежедневно
2ч15м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
01:24
Жарык
04:40
Караганды-Сорт
3ч 16м
Иногда
3ч16м
605Ц
Пассаж.
Балхаш → Караганды
№ 605Ц  Ежедневно
03:01
Жарык
05:23
Караганды-Пасс
2ч 22м
Ежедневно
2ч22м
307Ц
Пассаж.
Жезказган → Астана
№ 307Ц  Ежедневно
06:12
Жарык
08:55
Караганды-Сорт
2ч 43м
Ежедневно
2ч43м
611Ц
Пассаж.
Каражал → Караганды
№ 611Ц  Ежедневно
06:12
Жарык
08:09
Караганды-Пасс
1ч 57м
Ежедневно
1ч57м
053Ц
Пассаж.
Актогай → Астана-Нурлы Жол
№ 053Ц  Иногда
06:38
Жарык
09:20
Караганды-Сорт
2ч 42м
Иногда
2ч42м
609Ц
Пассаж.
Жезказган → Караганды
№ 609Ц  Иногда
07:01
Жарык
08:50
Караганды-Пасс
1ч 49м
Иногда
1ч49м
015Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 015Т  Иногда
09:02
Жарык
11:17
Караганды-Сорт
2ч 15м
Иногда
2ч15м
303Ц
Пассаж.
Алматы → Казань
№ 303Ц  Иногда
10:42
Жарык
13:29
Караганды-Сорт
2ч 47м
Иногда
2ч47м
043Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 043Т  Ежедневно
11:18
Жарык
14:25
Караганды-Сорт
3ч 7м
Ежедневно
3ч7м
179Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 179Т  Иногда
11:34
Жарык
13:59
Караганды-Сорт
2ч 25м
Иногда
2ч25м
254Т
Пассаж.
Достык → Астана
№ 254Т  Иногда
11:51
Жарык
14:48
Караганды-Сорт
2ч 57м
Иногда
2ч57м
301Н
Пассаж.
Новосибирск → Караганды
№ 301Н  Иногда
14:29
Жарык
16:38
Караганды-Пасс
2ч 9м
Иногда
2ч9м
311Х
Пассаж.
Семипалатинск → Астана
№ 311Х  Иногда
14:29
Жарык
17:35
Караганды-Сорт
3ч 6м
Иногда
3ч6м
085Ц
Пассаж.
Сары-Агач → Павлодар
№ 085Ц  Иногда
15:47
Жарык
18:15
Караганды-Сорт
2ч 28м
Иногда
2ч28м
869Г
Пригородный
Акадыр → Темиртау
№ 869Г  Иногда
16:23
Жарык
19:28
Караганды-Сорт
3ч 5м
Иногда
3ч5м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Жарык → Караганда

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты от станции Жарык в Караганду за несколько минут

Обратно в Жарык из Караганды


Маршрут поезда Жарык → Караганда

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Жарык - Караганда

Подробности Ж/Д переезда от станции Жарык до Караганды

Станция Жарык находится всего в 121 км от Караганды, поезд находится в пути от 2 до 3 часов. Каждый день со станции в первой половине дня отправляется несколько поездов. 

Ж/Д вокзал Караганды. Фото rutraveller.ru

Ж/Д вокзал Караганды. Фото rutraveller.ru

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

Другие популярные направления КТЖ

Найти билеты Назад