Расписание поездов КТЖ
36

Алматы → Сары-Озек

Расписание поездов Алматы → Сары-Озек*

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
013Х
Пассаж.
Алматы → Алашанькоу
№ 013Х  Иногда
00:22
Алматы 2
04:26
Сары-Озек
4ч 4м
Иногда
4ч4м
832Х
Пассаж.
Алматы → Сары-Озек
№ 832Х  Иногда
07:22
Алматы 1
13:18
Сары-Озек
5ч 56м
Иногда
5ч56м
022Т
Пассаж.
Алматы → Достык
№ 022Т  Иногда
12:32
Алматы 1
15:58
Сары-Озек
3ч 26м
Иногда
3ч26м
031Х
Пассаж.
Алматы → Павлодар
№ 031Х  Ежедневно
16:12
Алматы 2
20:05
Сары-Озек
3ч 53м
Ежедневно
3ч53м
301Ц
Пассаж.
Алматы → Новосибирск
№ 301Ц  Иногда
17:10
Алматы 2
21:44
Сары-Озек
4ч 34м
Иногда
4ч34м
369Ф
Пассаж.
Ташкент → Новосибирск
№ 369Ф  Иногда
18:06
Алматы 1
21:44
Сары-Озек
3ч 38м
Иногда
3ч38м
351Ц
Пассаж.
Алматы → Защита
№ 351Ц  Ежедневно
18:46
Алматы 2
23:27
Сары-Озек
4ч 41м
Ежедневно
4ч41м
069Т
Пассаж.
Алматы → Защита
№ 069Т  Иногда
19:55
Алматы 2
23:46
Сары-Озек
3ч 51м
Иногда
3ч51м
045Т
Пассаж.
Алматы → Защита
№ 045Т  Иногда
20:59
Алматы 2
00:44
Сары-Озек
3ч 45м
Иногда
3ч45м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Алматы → Сарыозек

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Алма-Аты** до Сарыозека за несколько минут

Обратно со станции Сары-Озек до Алматы


Маршрут поезда из Алма-Аты в Сарыозек

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Алматы - Сары-Озек

Особенности Ж/Д переезда Алматы → Сары-Озек

Из Алматы до Сарыозека можно доехать на нескольких поездах, большинство из которых отправляются в вечернее время. Время поездки составит от 3 до 6 часов, в зависимости от поезда. В пути большинство поездов не делают длительных остановок.

Ж/Д станция Сары-Озек

Ж/Д станция Сары-Озек. Фото: mapio.net

*) Сары-Озек — Ж/Д станция, расположенная в поселке Сарыозек.

**) Алма-Ата — название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад