Расписание поездов КТЖ
135

Алматы → Атырау

Расписание поездов Алматы → Атырау

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
377Т
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 377Т  Иногда
23:59
Алматы 2
17:00
Атырау
2д 17ч 1м
Иногда
2д17ч1м
035Т
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 035Т  Иногда
19:02
Алматы 2
06:25
Атырау
1д 11ч 23м
Иногда
1д11ч23м
041Ц
Пассаж.
Алматы → Атырау
№ 041Ц  Иногда
20:31
Алматы 1
21:41
Атырау
2д 1ч 10м
Иногда
2д1ч10м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Алма-Ата* → Атырау

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Алматы в Атырау за несколько минут

Обратно из Атырау в Алматы


Маршрут поезда из Алматы в Атырау

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Алматы в Атырау зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Алматы - Атырау

Подробности Ж/Д переезда из Алматы в Атырау

По этому маршруту курсирует два поезда, но ни один из них не отправляется ежедневно. Минимальное время поездки примерно 1 день 11 часов 15 минут. На пути из Алматы в Атырау поезд совершает более 30 остановок, продолжительность некоторых из них 30-40 минут. По этому направлению можно уехать вечером. 

Ж/Д вокзал в Атырау. Фото railways.kz

Ж/Д вокзал в Атырау. Фото railways.kz

*) Алма-Ата — название города на русском языке. 

Другие распространенные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад