Расписание поездов КТЖ
159

Шу → Алматы

Расписание поездов Чу* → Алма-Ата**

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
016Т
Пассаж.
Петропавловск → Алматы
№ 016Т  Иногда
01:04
Чу
06:50
Алматы 2
5ч 46м
Иногда
5ч46м
174Х
Пассаж.
Шымкент → Алматы
№ 174Х  Иногда
01:37
Чу
07:56
Алматы 2
6ч 19м
Иногда
6ч19м
004Т
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Алматы
№ 004Т  Ежедневно
02:20
Чу
06:20
Алматы 2
Ежедневно
050Ц
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 050Ц  Иногда
03:17
Чу
07:09
Алматы 2
3ч 52м
Иногда
3ч52м
026Т
Пассаж.
Шымкент → Алматы
№ 026Т  Иногда
03:37
Чу
08:10
Алматы 2
4ч 33м
Иногда
4ч33м
043Ц
Пассаж.
Кустанай → Алматы
№ 043Ц  Ежедневно
03:47
Чу
10:04
Алматы 1
6ч 17м
Ежедневно
6ч17м
313Х
Пассаж.
Кульсары → Алматы
№ 313Х  Иногда
04:40
Чу
12:21
Алматы 2
7ч 41м
Иногда
7ч41м
012Х
Пассаж.
Шымкент → Алматы
№ 012Х  Иногда
05:18
Чу
09:19
Алматы 2
4ч 1м
Иногда
4ч1м
024Ц
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 024Ц  Иногда
05:28
Чу
10:36
Алматы 1
5ч 8м
Иногда
5ч8м
022Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Семипалатинск
№ 022Т  Ежедневно
07:06
Чу
12:00
Алматы 1
4ч 54м
Ежедневно
4ч54м
008Х
Пассаж.
Саратов → Алматы
№ 008Х  Иногда
07:39
Чу
13:08
Алматы 2
5ч 29м
Иногда
5ч29м
373Ц
Пассаж.
Жезказган → Алматы
№ 373Ц  Иногда
08:10
Чу
14:17
Алматы 2
6ч 7м
Иногда
6ч7м
322Т
Пассаж.
Нукус → Алматы
№ 322Т  Иногда
10:06
Чу
16:10
Алматы 2
6ч 4м
Иногда
6ч4м
041Р
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 041Р  Иногда
10:53
Чу
16:11
Алматы 1
5ч 18м
Иногда
5ч18м
385Щ
Пассаж.
Бишкек → Новокузнецк
№ 385Щ  Иногда
11:32
Чу
17:23
Алматы 1
5ч 51м
Иногда
5ч51м
034Т
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 034Т  Ежедневно
13:24
Чу
18:37
Алматы 1
5ч 13м
Ежедневно
5ч13м
010Т
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Алматы
№ 010Т  Ежедневно
13:43
Чу
18:15
Алматы 1
4ч 32м
Ежедневно
4ч32м
304Ц
Пассаж.
Казань → Алматы
№ 304Ц  Иногда
14:30
Чу
20:33
Алматы 2
6ч 3м
Иногда
6ч3м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
17:22
Чу
00:45
Алматы 2
7ч 23м
Иногда
7ч23м
179Ц
Пассаж.
Кустанай → Алматы
№ 179Ц  Иногда
18:53
Чу
23:57
Алматы 2
5ч 4м
Иногда
5ч4м
035Х
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 035Х  Иногда
19:04
Чу
22:48
Алматы 2
3ч 44м
Иногда
3ч44м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Шу → Алма-Ата

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты со станции Шу до Алматы за несколько минут

Обратно из Алматы до Чу


Маршрут поезда от станции Чу до Алматы

Примерная схема движения. Маршрут следования поездов зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Шу - Алматы

Особенности Ж/Д переезда Шу → Алматы

Доехать на поезде из Шу до крупнейшего города Казахстана проще простого — по данному направлению курсируют два десятка поездов, выходящих в любое время — с раннего утра и до поздней ночи. Выбирайте удобный именно вам. Время поездки составляет от 3.5 до 6.5ч. В пути до Алматы поезда совершают минимальное число остановок. В Алма-Ате два вокзала — Алматы-1 и Алматы-2.

Железнодорожный вокзал Алматы-2

Ж/Д вокзал Алматы-2 с высоты птичьего полета. Фото dostoprim.almaty.kz

*) Чу — название города Шу до 1993 года.

**) Алма-Ата — название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад