Расписание поездов КТЖ
155

Шу → Караганда

Расписание поездов Чу* → Караганда**

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
043Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 043Т  Ежедневно
01:16
Чу
14:25
Караганды-Сорт
13ч 9м
Ежедневно
13ч9м
009Т
Пассаж.
Алматы → Астана-Нурлы Жол
№ 009Т  Ежедневно
01:55
Чу
12:40
Караганды-Сорт
10ч 45м
Ежедневно
10ч45м
179Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 179Т  Иногда
02:48
Чу
13:59
Караганды-Сорт
11ч 11м
Иногда
11ч11м
085Ц
Пассаж.
Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
№ 085Ц  Ежедневно
05:41
Чу
18:15
Караганды-Сорт
12ч 34м
Ежедневно
12ч34м
176Х
Пассаж.
Шымкент → Астана
№ 176Х  Иногда
06:00
Чу
16:24
Караганды-Пасс
10ч 24м
Иногда
10ч24м
090Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
№ 090Т  Иногда
11:59
Чу
19:26
Караганды-Пасс
7ч 27м
Иногда
7ч27м
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Кокшетау
№ 056Х  Ежедневно
15:37
Чу
03:18
Караганды-Сорт
11ч 41м
Ежедневно
11ч41м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
16:33
Чу
04:40
Караганды-Сорт
12ч 7м
Иногда
12ч7м
003Т
Пассаж.
Алматы → Астана-Нурлы Жол
№ 003Т  Ежедневно
20:02
Чу
03:45
Караганды-Пасс
7ч 43м
Ежедневно
7ч43м
710Х
Пассаж.
Шымкент → Астана-Нурлы Жол
№ 710Х  Иногда
20:26
Чу
04:00
Караганды-Пасс
7ч 34м
Иногда
7ч34м
251Ф
Пассаж.
Самарканд → Астана-Нурлы Жол
№ 251Ф  Иногда
22:25
Чу
09:19
Караганды-Пасс
10ч 54м
Иногда
10ч54м
315Ф
Пассаж.
Ташкент → Екатеринбург
№ 315Ф  Иногда
22:43
Чу
13:29
Караганды-Сорт
14ч 46м
Иногда
14ч46м
305Щ
Пассаж.
Бишкек → Казань
№ 305Щ  Иногда
23:02
Чу
13:29
Караганды-Сорт
14ч 27м
Иногда
14ч27м
015Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 015Т  Иногда
23:34
Чу
11:17
Караганды-Сорт
11ч 43м
Иногда
11ч43м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Шу → Караганды

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты со станции Шу до Караганды за несколько минут

Обратно из Караганды до Чу


Маршрут поезда от станции Чу до Караганды

Примерная схема движения. Маршрут следования поездов зависит от номера поезда и расписания.

Особенности Ж/Д переезда Шу → Караганды

Выехать из Шу можно днем, вечером или ночью. Поездов до Караганды идет довольно много, некоторые из них ходят ежедневно. Время в пути составит от 7 до 14 часов. Самые быстрые поезда идут практически без остановок, к тому же эти поезда дневные, поэтому советуем бронировать билеты на именно на них.

Ж/Д вокзал Караганды

Ж/Д вокзал Караганды ночью. Фото: wikimapia.org

*) Чу — название города Шу до 1993 года.

**) Караганда — название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад