Расписание поездов КТЖ
185

Актобе → Уральск

Расписание поездов Актобе → Уральск

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
095Ц
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Уральск
№ 095Ц  Иногда
03:59
Актобе
10:45
Уральск
6ч 46м
Иногда
6ч46м
049Т
Пассаж.
Алматы → Уральск
№ 049Т  Иногда
05:36
Актобе
12:13
Уральск
6ч 37м
Иногда
6ч37м
309Х
Пассаж.
Мангышлак → Саратов
№ 309Х  Иногда
17:45
Актобе
03:52
Уральск
10ч 7м
Иногда
10ч7м
613Х
Пассаж.
Актобе → Уральск
№ 613Х  Иногда
19:15
Актобе
07:13
Уральск
11ч 58м
Иногда
11ч58м
379Т
Пассаж.
Алматы → Уральск
№ 379Т  Иногда
20:40
Актобе
08:01
Уральск
11ч 21м
Иногда
11ч21м
057Х
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Уральск
№ 057Х  Иногда
23:41
Актобе
10:01
Уральск
10ч 20м
Иногда
10ч20м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Актобе в Уральск

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Актобе в Уральск за несколько минут

Ж/Д билеты из Уральска в Актобе


Маршрут поезда Актобе → Орал*

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Актобе - Уральск

Особенности Ж/Д переезда Актобе → Уральск

Минимальное время поездки — примерно 6 часов 40 минут, но отправляются из Актобе быстрые поезда поздно ночью, что не очень удобно. Другие поезда, курсирующие по данному маршруту, выходят в более удобное время (19-23ч), но следуют гораздо дольше по времени — от 10 до 12 часов. Зато можно с комфортом поспать в вагоне, вместо того, чтобы таскаться ночью с багажом по вокзалу.

Ж/Д вокзал Уральска

Ж/Д вокзал Уральска. Фото: nik-rech.narod.ru

*) Орал — казахское название города Уральск.

Другие популярные направления КТЖ

Найти билеты Назад