Расписание поездов КТЖ
222

Караганда → Балхаш

Расписание поездов Караганда* → Балхаш

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
312Х
Пассаж.
Астана → Семипалатинск
№ 312Х  Иногда
06:11
Караганды-Сорт
14:45
Балхаш 2
8ч 34м
Иногда
8ч34м
312Х
Пассаж.
Караганды → Новосибирск
№ 312Х  Иногда
07:00
Караганды-Пасс
14:45
Балхаш 2
7ч 45м
Иногда
7ч45м
254Ц
Пассаж.
Астана → Достык
№ 254Ц  Иногда
12:55
Караганды-Сорт
20:45
Балхаш 2
7ч 50м
Иногда
7ч50м
054Ц
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Достык
№ 054Ц  Иногда
19:51
Караганды-Сорт
04:31
Балхаш 2
8ч 40м
Иногда
8ч40м
606Ц
Пассаж.
Караганды → Балхаш
№ 606Ц  Ежедневно
21:55
Караганды-Пасс
08:06
Балхаш 2
10ч 11м
Ежедневно
10ч11м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Караганды в Балхаш

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Караганды в Балхаш за несколько минут

Обратно из Балхаша в Караганду


Маршрут поезда из Караганды в Балхаш

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Караганды в Балхаш зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Караганда - Балхаш

Подробности Ж/Д переезда Караганды → Балхаш

Среднее время поездки из Караганды в Балхаш составляет примерно 8 часов 15 минут. Остановка на станции Карабас продолжается 46 минут, так же поезд останавливается на станции Жарык — продолжительность остановки 1 час 7 минут, на станции Мойынты поезд стоит 40 минут. Остановка на вокзале Балхаш-1 продолжается 29 минут. В городе находится два Ж/Д вокзала Балхаш-1 и Балхаш-2. По этому направлению можно уехать утром и вечером.

Ж/Д станция Балхаш-1. Фото photos.wikimapia.org

Ж/Д станция Балхаш-1. Фото photos.wikimapia.org

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

Другие направления КТЖ

Найти билеты Назад