Расписание поездов КТЖ
169

Тараз → Алматы

Расписание поездов Джамбул* → Алма-Ата**

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
050Ц
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 050Ц  Иногда
00:27
Джамбул
07:09
Алматы 2
6ч 42м
Иногда
6ч42м
377Х
Пассаж.
Мангышлак → Алматы
№ 377Х  Ежедневно
00:35
Джамбул
12:21
Алматы 2
11ч 46м
Ежедневно
11ч46м
024Ц
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 024Ц  Иногда
01:12
Джамбул
10:36
Алматы 1
9ч 24м
Иногда
9ч24м
012Х
Пассаж.
Шымкент → Алматы
№ 012Х  Иногда
02:12
Джамбул
09:19
Алматы 2
7ч 7м
Иногда
7ч7м
022Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Семипалатинск
№ 022Т  Ежедневно
03:24
Джамбул
12:00
Алматы 1
8ч 36м
Ежедневно
8ч36м
008Х
Пассаж.
Саратов → Алматы
№ 008Х  Иногда
03:50
Джамбул
13:08
Алматы 2
9ч 18м
Иногда
9ч18м
322Т
Пассаж.
Нукус → Алматы
№ 322Т  Иногда
05:58
Джамбул
16:10
Алматы 2
10ч 12м
Иногда
10ч12м
041Р
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 041Р  Иногда
07:07
Джамбул
16:11
Алматы 1
9ч 4м
Иногда
9ч4м
369Ф
Пассаж.
Ташкент → Новосибирск
№ 369Ф  Иногда
07:46
Джамбул
17:23
Алматы 1
9ч 37м
Иногда
9ч37м
034Т
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 034Т  Ежедневно
09:41
Джамбул
18:37
Алматы 1
8ч 56м
Ежедневно
8ч56м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
13:21
Джамбул
00:45
Алматы 2
11ч 24м
Иногда
11ч24м
035Х
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 035Х  Иногда
16:14
Джамбул
22:48
Алматы 2
6ч 34м
Иногда
6ч34м
174Х
Пассаж.
Шымкент → Алматы
№ 174Х  Иногда
21:47
Джамбул
07:56
Алматы 2
10ч 9м
Иногда
10ч9м
026Т
Пассаж.
Шымкент → Алматы
№ 026Т  Иногда
23:49
Джамбул
08:10
Алматы 2
8ч 21м
Иногда
8ч21м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Джамбул → Алматы

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Тараза в Алматы за несколько минут

Обратно из Алма-Аты в Тараз


Маршрут поезда из Тараза до Алматы

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Тараз - Алматы

Особенности Ж/Д переезда Тараз → Алматы

По этому направлению курсирует множество поездов. Вы можете выехать из Тараза в Алматы ночью, утром или днем (последний поезд выходит в 15:05). Время в пути составит от 6 до 11 часов. В Алматы два вокзала, поезда прибывают как на станцию Алматы-1, так и на Алматы-2. В пути большинство поездов совершают минимальное число остановок.

Ж/Д вокзал Алма-Ата-2

Ж/Д вокзал Алматы-2 ночью. Фото rutraveller.ru

*) Джамбул — название города Тараз в Советское время.

**) Алма-Ата — название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад