Расписание поездов КТЖ
134

Арыс → Шымкент

Расписание поездов Арыс → Шымкент

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
041Р
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 041Р  Иногда
00:54
Арысь 2
02:09
Шымкент
1ч 15м
Иногда
1ч15м
369Ф
Пассаж.
Ташкент → Новосибирск
№ 369Ф  Иногда
01:10
Арысь 1
02:29
Шымкент
1ч 19м
Иногда
1ч19м
034Т
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 034Т  Ежедневно
03:17
Арысь 2
04:32
Шымкент
1ч 15м
Ежедневно
1ч15м
090Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
№ 090Т  Иногда
03:48
Арысь 2
04:49
Шымкент
1ч 1м
Иногда
1ч1м
455Ч
Пассаж.
Ташкент → Рыбачье
№ 455Ч  Иногда
04:48
Арысь 1
06:02
Шымкент
1ч 14м
Иногда
1ч14м
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Павлодар
№ 056Х  Иногда
05:23
Арысь 2
06:38
Шымкент
1ч 15м
Иногда
1ч15м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
05:56
Арысь 2
07:36
Шымкент
1ч 40м
Иногда
1ч40м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
06:39
Арысь 2
07:54
Шымкент
1ч 15м
Иногда
1ч15м
838Х
Пассаж.
Туркестан → Шымкент
№ 838Х  Иногда
08:55
Арысь 2
10:27
Шымкент
1ч 32м
Иногда
1ч32м
035Х
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 035Х  Иногда
11:26
Арысь 2
12:27
Шымкент
1ч 1м
Иногда
1ч1м
251Ф
Пассаж.
Самарканд → Астана-Нурлы Жол
№ 251Ф  Иногда
11:42
Арысь 1
13:01
Шымкент
1ч 19м
Иногда
1ч19м
315Ф
Пассаж.
Ташкент → Казань
№ 315Ф  Иногда
11:46
Арысь 1
13:06
Шымкент
1ч 20м
Иногда
1ч20м
018Щ
Пассаж.
Москва → Бишкек
№ 018Щ  Иногда
12:13
Арысь 2
13:51
Шымкент
1ч 38м
Иногда
1ч38м
176Х
Пассаж.
Туркестан → Астана
№ 176Х  Иногда
13:26
Арысь 2
14:37
Шымкент
1ч 11м
Иногда
1ч11м
377Х
Пассаж.
Мангышлак → Алматы
№ 377Х  Ежедневно
17:05
Арысь 2
18:32
Шымкент
1ч 27м
Ежедневно
1ч27м
085Ц
Пассаж.
Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
№ 085Ц  Ежедневно
17:15
Арысь 1
18:47
Шымкент
1ч 32м
Ежедневно
1ч32м
085Ц
Пассаж.
Сары-Агач → Астана
№ 085Ц  Иногда
17:19
Арысь 1
18:43
Шымкент
1ч 24м
Иногда
1ч24м
835И
Пассаж.
Сары-Агач → Шымкент
№ 835И  Иногда
17:47
Арысь 1
19:36
Шымкент
1ч 49м
Иногда
1ч49м
072Т
Пассаж.
Туркестан → Алматы
№ 072Т  Иногда
18:37
Арысь 2
19:38
Шымкент
1ч 1м
Иногда
1ч1м
024Ц
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 024Ц  Иногда
18:47
Арысь 2
20:02
Шымкент
1ч 15м
Иногда
1ч15м
050Ц
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 050Ц  Иногда
19:37
Арысь 2
20:38
Шымкент
1ч 1м
Иногда
1ч1м
001Ь
Пассаж.
Ташкент → Алматы
№ 001Ь  Иногда
20:38
Арысь 1
21:44
Шымкент
1ч 6м
Иногда
1ч6м
022Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Семипалатинск
№ 022Т  Ежедневно
21:14
Арысь 2
22:29
Шымкент
1ч 15м
Ежедневно
1ч15м
008Х
Пассаж.
Саратов → Алматы
№ 008Х  Иногда
21:43
Арысь 2
22:58
Шымкент
1ч 15м
Иногда
1ч15м
322Т
Пассаж.
Нукус → Алматы
№ 322Т  Иногда
23:26
Арысь 1
00:50
Шымкент
1ч 24м
Иногда
1ч24м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Арысь* → Шымкент

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты Арыс → Шымкент за несколько минут

Обратно из Шымкента в Арысь


Маршрут поезда Арысь → Чимкент**

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Арыс - Шымкент

Подробности Ж/Д переезда из Арыси в Чимкент

От станции Арысь до Шымкента можно уехать практически в любое время суток. По этому направлению курсирует множество поездов, а среднее время поездки составляет примерно 1 час 15 минут. На пути поезд не совершает остановок.

Ж/Д вокзал в Шымкенте. Фото visit-kazakhstan.kz

Ж/Д вокзал в Шымкенте. Фото visit-kazakhstan.kz

*) Арысь — название железнодорожной станции в городе Арыс.

**) Чимкент — название города на русском языке.

Другие известные направления КТЖ

Найти билеты Назад