Расписание поездов КТЖ
218

Жезказган → Жарык

Расписание поездов Жезказган → Жарык

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
373Ц
Пассаж.
Жезказган → Алматы
№ 373Ц  Иногда
10:29
Жезказган
19:32
Жарык
9ч 3м
Иногда
9ч3м
629Ц
Пассаж.
Жезказган → Балхаш
№ 629Ц  Иногда
10:35
Жезказган
19:32
Жарык
8ч 57м
Иногда
8ч57м
307Ц
Пассаж.
Жезказган → Астана
№ 307Ц  Ежедневно
20:29
Жезказган
05:42
Жарык
9ч 13м
Ежедневно
9ч13м
609Ц
Пассаж.
Жезказган → Караганды
№ 609Ц  Иногда
21:10
Жезказган
06:17
Жарык
9ч 7м
Иногда
9ч7м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Жезказган → Жарык

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Жезказгана в Жарык за несколько минут

Поезд от станции Жарык до Жезказгана


Маршрут поезда из Жезказгана до станции Жарык

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

Подробности Ж/Д переезда Жезказган → Жарык

Среднее время в пути составляет примерно 9 часов 10 минут. Остановка на станции Кызылжар длится 23 минуты, на вокзале Жанаарка поезд стоит 20 минут, все остальные остановки по одной минуте. По этому направлению можно уехать как утром, так и вечером. 

Вокзал ст. Жарык. Фото photos.wikimapia.org

Вокзал ст. Жарык. Фото photos.wikimapia.org

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад