Расписание поездов КТЖ
214

Уральск → Актобе

Расписание поездов Уральск → Актобе

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
008Х
Пассаж.
Саратов → Алматы
№ 008Х  Иногда
08:04
Уральск
17:43
Актобе
9ч 39м
Иногда
9ч39м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
11:35
Уральск
00:23
Актобе
12ч 48м
Иногда
12ч48м
096Ц
Пассаж.
Уральск → Астана-Нурлы Жол
№ 096Ц  Иногда
14:14
Уральск
20:39
Актобе
6ч 25м
Иногда
6ч25м
050Ц
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 050Ц  Иногда
15:15
Уральск
21:40
Актобе
6ч 25м
Иногда
6ч25м
058Х
Пассаж.
Уральск → Астана-Нурлы Жол
№ 058Х  Иногда
17:52
Уральск
04:10
Актобе
10ч 18м
Иногда
10ч18м
614Х
Пассаж.
Уральск → Актобе
№ 614Х  Иногда
20:20
Уральск
09:27
Актобе
13ч 7м
Иногда
13ч7м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Уральска в Актобе

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Уральска в Актобе за несколько минут

Ж/Д билеты из Актобе в Уральск


Маршрут поезда Орал* → Актобе

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Уральска в Актобе зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Уральск - Актобе

Особенности Ж/Д переезда Уральск → Актобе

Минимальное время поездки — примерно 6 часов 40 минут, поезд движется практически без остановок. Другие поезда, курсирующие по данному маршруту, чаще всего останавливаются на станции в село Чингирлау — остановка длится 1 час 10 минут, на станции Илецк-1 — на 40 минут, а также на Ж/Д вокзале в Жайсане — на 1 час 6 минут. Из Уральска в Актобе можно уехать утром, днем и вечером.

Ж/Д вокзал в Актобе. Фото aktobetimes.kz

Ж/Д вокзал в Актобе. Фото aktobetimes.kz

*) Орал — казахское название города Уральск.

Другие популярные направления КТЖ

Найти билеты Назад