Расписание поездов КТЖ
167

Уральск → Чингирлау

Расписание поездов Уральск → Чингирлау

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
874М
Пригородный
Уральск → Чингирлау
№ 874М  Иногда
07:28
Уральск
12:19
Чингирлау
4ч 51м
Иногда
4ч51м
008Х
Пассаж.
Саратов → Мангышлак
№ 008Х  Иногда
08:04
Уральск
11:10
Чингирлау
3ч 6м
Иногда
3ч6м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
11:35
Уральск
15:40
Чингирлау
4ч 5м
Иногда
4ч5м
058Х
Пассаж.
Уральск → Астана-Нурлы Жол
№ 058Х  Иногда
17:52
Уральск
20:58
Чингирлау
3ч 6м
Иногда
3ч6м
614Х
Пассаж.
Уральск → Актобе
№ 614Х  Иногда
20:20
Уральск
00:46
Чингирлау
4ч 26м
Иногда
4ч26м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Уральска в Шынгырлау*

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Уральска в Шынгырлау за несколько минут

Обратно из Чингирлау в Уральск


Маршрут поезда Уральск → Чингирлау

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Уральск - Чингирлау

Особенности Ж/Д переезда Орал** → Чингирлау

Среднее время поездки составляет 3-4 часа. Из Уральска в Чингирлау можно уехать утром, днем или вечером. Поездов ходит достаточно много, так что вы без проблем подберете удобный для себя вариант. Во время пути долгих остановок и крупных городов не встречается.

Ж/Д вокзал в Чингирлау

Ж/Д вокзал в Чингирлау. Фото: komandirovka.ru

*) Шынгырлау — казахское название Чингирлау.

**) Орал — казахское название города Уральск.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад