Расписание поездов КТЖ
212

Чингирлау → Уральск

Расписание поездов Чингирлау → Уральск

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
309Х
Пассаж.
Мангышлак → Саратов
№ 309Х  Иногда
00:48
Чингирлау
03:52
Уральск
3ч 4м
Иногда
3ч4м
613Х
Пассаж.
Актобе → Уральск
№ 613Х  Иногда
03:23
Чингирлау
07:13
Уральск
3ч 50м
Иногда
3ч50м
379Т
Пассаж.
Алматы → Уральск
№ 379Т  Иногда
04:15
Чингирлау
08:01
Уральск
3ч 46м
Иногда
3ч46м
057Х
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Уральск
№ 057Х  Иногда
06:32
Чингирлау
10:01
Уральск
3ч 29м
Иногда
3ч29м
873М
Пригородный
Чингирлау → Уральск
№ 873М  Иногда
13:19
Чингирлау
17:34
Уральск
4ч 15м
Иногда
4ч15м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Чингирлау в Уральск

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Чингирлау в Уральск за несколько минут

Обратно из Уральска в Чингирлау


Маршрут поезда Чингирлау → Уральск

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Чингирлау в Уральск зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Чингирлау - Уральск

Особенности Ж/Д переезда Чингирлау → Орал*

Среднее время поездки составляет 3 часа 30 минут. Поезда по данному маршруту отправляются не ежедневно и редко совершают продолжительные остановки. Из Чингирлау в Уральск можно уехать ранним утром и днем. 

Железнодорожный вокзал в Уральске. Фото mgorod.kz

Железнодорожный вокзал в Уральске. Фото mgorod.kz

*) Орал — казахское название города Уральск.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад