Расписание поездов КТЖ
75

Туркестан → Шу

Расписание поездов Туркестан → Шу

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
034Т
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 034Т  Ежедневно
01:12
Туркестан
13:04
Чу
11ч 52м
Ежедневно
11ч52м
090Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
№ 090Т  Иногда
01:58
Туркестан
11:34
Чу
9ч 36м
Иногда
9ч36м
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Павлодар
№ 056Х  Иногда
03:18
Туркестан
15:17
Чу
11ч 59м
Иногда
11ч59м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
03:51
Туркестан
17:02
Чу
13ч 11м
Иногда
13ч11м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
04:24
Туркестан
16:08
Чу
11ч 44м
Иногда
11ч44м
035Х
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 035Х  Иногда
09:40
Туркестан
18:54
Чу
9ч 14м
Иногда
9ч14м
377Х
Пассаж.
Мангышлак → Алматы
№ 377Х  Ежедневно
14:46
Туркестан
04:20
Чу
13ч 34м
Ежедневно
13ч34м
024Ц
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 024Ц  Иногда
16:42
Туркестан
05:08
Чу
12ч 26м
Иногда
12ч26м
050Ц
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 050Ц  Иногда
17:51
Туркестан
03:07
Чу
9ч 16м
Иногда
9ч16м
022Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Семипалатинск
№ 022Т  Ежедневно
19:05
Туркестан
06:45
Чу
11ч 40м
Ежедневно
11ч40м
008Х
Пассаж.
Саратов → Алматы
№ 008Х  Иногда
19:39
Туркестан
07:19
Чу
11ч 40м
Иногда
11ч40м
041Р
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 041Р  Иногда
22:50
Туркестан
10:33
Чу
11ч 43м
Иногда
11ч43м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Туркестан → Чу*

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Туркестана в Шу за несколько минут

Обратно из Шу в Туркестан


Маршрут поезда Туркестан → Шу

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Туркестана в Шу зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Туркестан - Шу

Подробности Ж/Д переезда из Туркестана в Шу

Из Туркестана в Шу ежедневно отправляется три поезда, два — поздно ночью, один — днем. В некоторые дни недели ходит несколько дополнительных поездов. Время в пути зависит от маршрута, самый быстрый займет примерно 9 часов, ежедневные поезда идут не менее 11 часов. На одном из ежедневных маршрутов 8 остановок, включая Шымкент (стоит 16 минут) и Тараз (стоит 20 минут).

Ж/Д вокзал Шу. Фото chu.ucoz.de

Ж/Д вокзал Шу. Фото chu.ucoz.de

*) Чу — название города до 1993 года. 

Другие горячие рейсы КТЖ 

Найти билеты Назад