Расписание поездов КТЖ
74

Туркестан → Шымкент

Расписание поездов Туркестан → Шымкент

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
034Т
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 034Т  Ежедневно
01:12
Туркестан
04:32
Шымкент
3ч 20м
Ежедневно
3ч20м
090Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
№ 090Т  Иногда
01:58
Туркестан
04:49
Шымкент
2ч 51м
Иногда
2ч51м
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Павлодар
№ 056Х  Иногда
03:18
Туркестан
06:38
Шымкент
3ч 20м
Иногда
3ч20м
380Т
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 380Т  Иногда
03:51
Туркестан
07:36
Шымкент
3ч 45м
Иногда
3ч45м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
04:24
Туркестан
07:54
Шымкент
3ч 30м
Иногда
3ч30м
838Х
Пассаж.
Туркестан → Шымкент
№ 838Х  Иногда
06:40
Туркестан
10:27
Шымкент
3ч 47м
Иногда
3ч47м
035Х
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 035Х  Иногда
09:40
Туркестан
12:27
Шымкент
2ч 47м
Иногда
2ч47м
018Щ
Пассаж.
Москва → Бишкек
№ 018Щ  Иногда
09:54
Туркестан
13:51
Шымкент
3ч 57м
Иногда
3ч57м
377Х
Пассаж.
Мангышлак → Алматы
№ 377Х  Ежедневно
14:46
Туркестан
18:32
Шымкент
3ч 46м
Ежедневно
3ч46м
024Ц
Пассаж.
Актобе → Алматы
№ 024Ц  Иногда
16:42
Туркестан
20:02
Шымкент
3ч 20м
Иногда
3ч20м
050Ц
Пассаж.
Уральск → Алматы
№ 050Ц  Иногда
17:51
Туркестан
20:38
Шымкент
2ч 47м
Иногда
2ч47м
022Т
Пассаж.
Кзыл-Орда → Семипалатинск
№ 022Т  Ежедневно
19:05
Туркестан
22:29
Шымкент
3ч 24м
Ежедневно
3ч24м
008Х
Пассаж.
Саратов → Алматы
№ 008Х  Иногда
19:39
Туркестан
22:58
Шымкент
3ч 19м
Иногда
3ч19м
041Р
Пассаж.
Атырау → Алматы
№ 041Р  Иногда
22:50
Туркестан
02:09
Шымкент
3ч 19м
Иногда
3ч19м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Туркестан → Чимкент*

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Туркестана в Шымкент за несколько минут

Обратно из Шымкента в Туркестан


Маршрут поезда Туркестан → Шымкент

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Туркестана в Шымкент зависит от номера поезда и расписания.

Подробности Ж/Д переезда из Туркестана в Шымкент

Из Туркестана в Шымкент ежедневно отправляются три поезда, два — по ночам, один — днем. В некоторые дни недели ходят дополнительные поезда. Среднее время в пути — 3 часа. На одном из маршрутов всего две остановки: Тимур, где поезд стоит 4 минуты и Арысь, где поезд останавливается на 20 минут.

Ж/Д вокзал Шымкента. Фото otyrar.kz

Ж/Д вокзал Шымкента. Фото otyrar.kz

*) Чимкент — название города на русском языке.

Другие горячие рейсы КТЖ 

Найти билеты Назад