Расписание поездов КТЖ
193

Балхаш → Саяк

Расписание поездов Балхаш → Саяк

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
054Ц
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Достык
№ 054Ц  Иногда
04:23
Балхаш 1
07:28
Саяк
3ч 5м
Иногда
3ч5м
880А
Пригородный
Балхаш → Саяк
№ 880А  Иногда
07:33
Балхаш 1
11:01
Саяк
3ч 28м
Иногда
3ч28м
312Х
Пассаж.
Караганды → Новосибирск
№ 312Х  Иногда
14:38
Балхаш 1
18:00
Саяк
3ч 22м
Иногда
3ч22м
254Ц
Пассаж.
Астана → Достык
№ 254Ц  Иногда
20:38
Балхаш 1
00:18
Саяк
3ч 40м
Иногда
3ч40м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Балхаш → Саяк

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Балхаша в Саяк за несколько минут

Обратно из Саяка в Балхаш


Маршрут поезда из Балхаша в Саяк

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Балхаша в Саяк зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Балхаш - Саяк

Особенности Ж/Д переезда Балхаш → Саяк

Из Балхаша в Саяк — короткий маршрут. Примерное время в пути — 4 часа, долгих остановок нет. Как правило, уехать можно с обоих вокзалов города отправления: Балхаш-1 и Балхаш-2. Поезда ходят не каждый день, но в день может быть несколько отправлений с утра до вечера.

Проводник поезда КТЖ. Фото railways.kz

Проводник поезда КТЖ. Фото railways.kz

Другие распространенные рейсы КТЖ

Ж/Д билеты из Саяка:

Саяк → Караганда

Саяк → Семей

Найти билеты Назад