Расписание поездов КТЖ
183

Жарык → Астана

Расписание поездов Жарык → Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Кокшетау
№ 056Х  Ежедневно
01:03
Жарык
06:18
Астана
5ч 15м
Ежедневно
5ч15м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
01:24
Жарык
08:02
Астана
6ч 38м
Иногда
6ч38м
307Ц
Пассаж.
Жезказган → Астана
№ 307Ц  Ежедневно
06:12
Жарык
12:36
Астана
6ч 24м
Ежедневно
6ч24м
015Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 015Т  Иногда
09:02
Жарык
14:29
Астана
5ч 27м
Иногда
5ч27м
303Ц
Пассаж.
Алматы → Казань
№ 303Ц  Иногда
10:42
Жарык
17:34
Астана
6ч 52м
Иногда
6ч52м
043Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 043Т  Ежедневно
11:18
Жарык
17:51
Астана
6ч 33м
Ежедневно
6ч33м
179Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 179Т  Иногда
11:34
Жарык
16:50
Астана
5ч 16м
Иногда
5ч16м
254Т
Пассаж.
Достык → Астана
№ 254Т  Иногда
11:51
Жарык
18:08
Астана
6ч 17м
Иногда
6ч17м
311Х
Пассаж.
Семипалатинск → Астана
№ 311Х  Иногда
14:29
Жарык
22:03
Астана
7ч 34м
Иногда
7ч34м
085Ц
Пассаж.
Сары-Агач → Павлодар
№ 085Ц  Иногда
15:47
Жарык
23:04
Астана
7ч 17м
Иногда
7ч17м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Жарык → Астана

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты от станции Жарык в Астану за несколько минут

Обратно в Жарык из Астаны


Маршрут поезда Жарык → Астана

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Жарык - Астана

Подробности Ж/Д переезда от станции Жарык до Астаны

Поезда от станции Жарык в Астану проходят через Караганду. Примерное расстояние между городами — 362 км, путь занимает от 5 до 7 часов. Ежедневно отправляется несколько поездов, уехать можно утром, днем и вечером. В Астане два Ж/Д вокзала, старый и новый вокзал «Нұрлы жол».

Старый Ж/Д вокзал Астаны. Фото sputniknews.kz

Старый Ж/Д вокзал Астаны. Фото sputniknews.kz

Другие популярные направления КТЖ

Найти билеты Назад