Расписание поездов КТЖ
59

Кокшетау → Астана

Расписание поездов Кокшетау → Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
650Б
Пассаж.
Брест → Караганды
№ 650Б  Иногда
00:48
Кокшетау 1
05:21
Астана
4ч 33м
Иногда
4ч33м
084Ц
Пассаж.
Москва → Караганды
№ 084Ц  Иногда
03:13
Кокшетау 1
08:02
Астана
4ч 49м
Иногда
4ч49м
016Т
Пассаж.
Петропавловск → Алматы
№ 016Т  Иногда
05:33
Кокшетау 1
10:20
Астана
4ч 47м
Иногда
4ч47м
058Х
Пассаж.
Уральск → Астана-Нурлы Жол
№ 058Х  Иногда
06:10
Кокшетау 1
10:37
Астана
4ч 27м
Иногда
4ч27м
145Н
Пассаж.
Омск → Караганды
№ 145Н  Иногда
07:07
Кокшетау 1
11:51
Астана
4ч 44м
Иногда
4ч44м
304Ц
Пассаж.
Казань → Бишкек
№ 304Ц  Иногда
14:35
Кокшетау 1
18:54
Астана
4ч 19м
Иногда
4ч19м
830АГ
Пассаж.
Кокшетау → Ерментау
№ 830АГ  Ежедневно
14:45
Кокшетау 1
19:23
Астана
4ч 38м
Ежедневно
4ч38м
704Т
Пассаж.
Петропавловск → Алматы
№ 704Т  Ежедневно
17:22
Кокшетау 1
20:31
Астана
3ч 9м
Ежедневно
3ч9м
808А
Пассаж.
Володарское → Астана-Нурлы Жол
№ 808А  Иногда
18:05
Кокшетау 1
22:06
Астана
4ч 1м
Иногда
4ч1м
056Ц
Пассаж.
Кокшетау → Кзыл-Орда
№ 056Ц  Ежедневно
18:20
Кокшетау 1
22:59
Астана
4ч 39м
Ежедневно
4ч39м
339Р
Пассаж.
Пресногорьковская → Павлодар
№ 339Р  Иногда
19:28
Кокшетау 1
00:42
Астана
5ч 14м
Иногда
5ч14м
076Ц
Пассаж.
Петропавловск → Кзыл-Орда
№ 076Ц  Иногда
21:42
Кокшетау 1
02:07
Астана
4ч 25м
Иногда
4ч25м
328Т
Пассаж.
Кустанай → Караганды
№ 328Т  Ежедневно
22:18
Кокшетау 1
03:52
Астана
5ч 34м
Ежедневно
5ч34м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Кокшетау в Астану

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Кокшетау в Астану за несколько минут

Обратно из Астаны в Кокшетау


Маршрут поезда из Кокшетау в Астану

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Кокшетау - Астана

Подробности Ж/Д переезда Кокшетау → Астана

Из Кокшетау в Астану ежедневно ходит большое число поездов, вы легко подберете наиболее удобный вариант по времени отправления и прибытия. Вся поездка займет от 3 до 5 с половиной часов, в зависимости от поезда. В пути почти нет долгих остановок, разве что станция Курорт-Боровое, на которой некоторые поезда стоят 10-25 минут. В Астане две Ж/Д станции, старый и новый вокзал «Нұрлы жол».

Перроны Ж/Д вокзала Астана-1

Перроны Ж/Д вокзала Астана. Фото wikimapia.org

Другие направления КТЖ

Найти билеты Назад