Расписание поездов КТЖ
226

Караганда → Астана

Расписание поездов Караганды → Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
145Ц
Пассаж.
Караганды → Омск
№ 145Ц  Иногда
23:38
Караганды-Пасс
03:37
Астана
3ч 59м
Иногда
3ч59м
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Кокшетау
№ 056Х  Ежедневно
02:52
Караганды-Пасс
06:18
Астана
3ч 26м
Ежедневно
3ч26м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
03:39
Караганды-Пасс
08:02
Астана
4ч 23м
Иногда
4ч23м
703Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 703Т  Ежедневно
04:45
Караганды-Пасс
07:14
Астана
2ч 29м
Ежедневно
2ч29м
853А
Пригородный
Караганды → Астана
№ 853А  Иногда
05:57
Караганды-Пасс
09:03
Астана
3ч 6м
Иногда
3ч6м
083Ц
Пассаж.
Караганды → Москва
№ 083Ц  Иногда
06:38
Караганды-Пасс
10:29
Астана
3ч 51м
Иногда
3ч51м
857А
Пригородный
Караганды → Астана
№ 857А  Ежедневно
07:09
Караганды-Пасс
12:02
Астана
4ч 53м
Ежедневно
4ч53м
307Ц
Пассаж.
Жезказган → Астана
№ 307Ц  Ежедневно
08:30
Караганды-Пасс
12:36
Астана
4ч 6м
Ежедневно
4ч6м
015Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 015Т  Иногда
10:51
Караганды-Пасс
14:29
Астана
3ч 38м
Иногда
3ч38м
327Т
Пассаж.
Караганды → Кустанай
№ 327Т  Ежедневно
11:30
Караганды-Пасс
15:54
Астана
4ч 24м
Ежедневно
4ч24м
315Ф
Пассаж.
Ташкент → Екатеринбург
№ 315Ф  Иногда
13:03
Караганды-Пасс
17:34
Астана
4ч 31м
Иногда
4ч31м
179Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 179Т  Иногда
13:35
Караганды-Пасс
16:50
Астана
3ч 15м
Иногда
3ч15м
043Т
Пассаж.
Алматы → Кустанай
№ 043Т  Ежедневно
13:59
Караганды-Пасс
17:51
Астана
3ч 52м
Ежедневно
3ч52м
254Т
Пассаж.
Достык → Астана
№ 254Т  Иногда
14:23
Караганды-Пасс
18:08
Астана
3ч 45м
Иногда
3ч45м
855М
Пригородный
Караганды → Астана
№ 855М  Иногда
16:05
Караганды-Пасс
19:20
Астана
3ч 15м
Иногда
3ч15м
176Х
Пассаж.
Шымкент → Астана
№ 176Х  Иногда
16:44
Караганды-Пасс
20:12
Астана
3ч 28м
Иногда
3ч28м
311Х
Пассаж.
Семипалатинск → Астана
№ 311Х  Иногда
17:12
Караганды-Пасс
22:03
Астана
4ч 51м
Иногда
4ч51м
085Ц
Пассаж.
Сары-Агач → Павлодар
№ 085Ц  Иногда
17:50
Караганды-Пасс
23:04
Астана
5ч 14м
Иногда
5ч14м
317Б
Пассаж.
Караганды → Барановичи
№ 317Б  Иногда
23:23
Караганды-Пасс
03:00
Астана
3ч 37м
Иногда
3ч37м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Караганда* → Астана

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Караганды в Астану за несколько минут

Поезда из Астаны в Караганду


Маршрут поезда из Караганды в Астану

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Караганды в Астану зависит от номера поезда и расписания.

маршрут поезда Караганда - Астана

Подробности Ж/Д переезда Караганды → Астана

Среднее время поездки из Астаны в Караганду составляет примерно 4 часа 5 минут. Поезд проезжает следующие населенные пункты Нура и Осакаровка. Самый быстрый поезд едет 2 часа 4 минуты, при этом не совершая остановок. Уехать из Караганды в Астану можно ранним утром, днем, вечером и ночью. В Астане две Ж/Д станции, старый и новый вокзал «Нұрлы жол».

Железнодорожный вокзал в Астане

Старый железнодорожный вокзал в Астане

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

Найти билеты Назад