Расписание поездов КТЖ (Темир Жолы) | Ж/Д Билеты в Казахстане
20

Экибастуз → Астана (экс-Нур-Султан)

Расписание поездов Экибастуз → Астана (экс-Нур-Султан)

Поезда, курсирующие по маршруту: ЭКИБАС СЕВ - АСТАНА. Отправление и прибытие по местному времени.

Номер Маршрут Отправ. Приб. В пути
045Ц Павлодар → Туркестан 02:40
Екибастуз 1
08:45
Нур-Султан
6ч 5м
045Ц Павлодар → Шымкент 02:55
Екибастуз 1
09:10
Нур-Султан
6ч 15м
037Х Семипалатинск → Мангышлак 04:02
Екибастуз 1
10:10
Нур-Султан
6ч 8м
801Й Павлодар → Нур-Султан 11:07
Екибастуз 1
15:58
Нур-Султан
4ч 51м
139Х Павлодар → Пресногорьковская 16:52
Екибастуз 1
22:16
Нур-Султан
5ч 24м
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 18:55
Екибастуз 1
23:53
Нур-Султан
4ч 58м

Ж/Д билеты Экибастуз → Астана (экс-Нур-Султан)

Выбрать дату бронирования билета Экибастуз — Астана (экс-Нур-Султан):

Обратно из Астаны (экс-Нур-Султан) в Экибастуз


Маршрут поезда из Экибастуза в Астана (экс-Нур-Султан)

ВНИМАНИЕ! Маршрут пути следования может изменяться в зависимости от нумерации курсирующего состава.

маршрут пути следования Экибастуз — Астана (экс-Нур-Султан)

Карта маршрута

Экибастуз — Астана (экс-Нур-Султан): детали

В зависимости от того, какой поезд вы выберете, вы проведете в пути от 4 до 7.5 часов. Поезда осуществляют посадку пассажиров в разное время суток — выбирайте наиболее комфортные для вас часы.

ВНИМАНИЕ! В конечном пункте пути следования Астане (экс-Нур-Султан) расположены два вокзала — старый и новый «Нұрлы жол».

Вокзальный комплекс Нур-Султан—Нурлы-Жол

Вокзальный комплекс Астана (экс-Нур-Султан) Нурлы-Жол. Фото: 2gis.com

Найти билеты Назад