Расписание поездов КТЖ
55

Астана → Кокшетау

Расписание поездов Астана → Кокшетау

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
317Б
Пассаж.
Караганды → Брест
№ 317Б  Иногда
03:26
Астана
07:59
Кокшетау 1
4ч 33м
Иногда
4ч33м
145Ц
Пассаж.
Караганды → Омск
№ 145Ц  Иногда
04:08
Астана
08:45
Кокшетау 1
4ч 37м
Иногда
4ч37м
056Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Кокшетау
№ 056Х  Ежедневно
06:53
Астана
12:10
Кокшетау 1
5ч 17м
Ежедневно
5ч17м
807А
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Володарское
№ 807А  Иногда
07:10
Астана
11:30
Кокшетау 1
4ч 20м
Иногда
4ч20м
703Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 703Т  Ежедневно
07:34
Астана
10:40
Кокшетау 1
3ч 6м
Ежедневно
3ч6м
829АГ
Пассаж.
Ерментау → Кокшетау
№ 829АГ  Ежедневно
08:06
Астана
13:20
Кокшетау 1
5ч 14м
Ежедневно
5ч14м
076Х
Пассаж.
Кзыл-Орда → Петропавловск
№ 076Х  Иногда
08:27
Астана
12:52
Кокшетау 1
4ч 25м
Иногда
4ч25м
083Ц
Пассаж.
Караганды → Москва
№ 083Ц  Иногда
11:10
Астана
15:37
Кокшетау 1
4ч 27м
Иногда
4ч27м
015Т
Пассаж.
Алматы → Петропавловск
№ 015Т  Иногда
15:05
Астана
19:54
Кокшетау 1
4ч 49м
Иногда
4ч49м
327Т
Пассаж.
Караганды → Кустанай
№ 327Т  Ежедневно
16:28
Астана
22:01
Кокшетау 1
5ч 33м
Ежедневно
5ч33м
305Щ
Пассаж.
Бишкек → Казань
№ 305Щ  Иногда
18:10
Астана
23:18
Кокшетау 1
5ч 8м
Иногда
5ч8м
057Х
Пассаж.
Астана-Нурлы Жол → Уральск
№ 057Х  Иногда
19:32
Астана
23:53
Кокшетау 1
4ч 21м
Иногда
4ч21м
339Х
Пассаж.
Павлодар → Пресногорьковская
№ 339Х  Иногда
21:40
Астана
03:09
Кокшетау 1
5ч 29м
Иногда
5ч29м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Астаны в Кокшетау

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Астаны в Кокшетау за несколько минут

Обратно из Кокшетау в Астану


Маршрут поезда из Астаны в Кокшетау

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

Подробности Ж/Д переезда Астана → Кокшетау

Из Астаны до Кокшетау ходит множество поездов, выехать вы можете в любое время суток. Среднее время в пути — 4 часа. Есть поезда, которые идут быстрее, а есть те, которые идут 5 часов и более. У самого быстрого и удобного ежедневного поезда «Алматы → Петропавловск» в пути всего одна короткая остановка на ст. Курорт-Боровое. Этот поезд отправляется из Астаны в 7 утра и прибывает в Кокшетау менее чем через 3 часа. В Астане две Ж/Д станции: старый и новый вокзал «Нұрлы жол».

Интерьер Ж/Д вокзала Кокшетау

Интерьер Ж/Д вокзала Кокшетау. Фото google.kz/maps

Другие направления КТЖ

Найти билеты Назад