Выберите поезд

Темиртау → Караганды, 12 декабря

Поезд 6864А

Темиртау - Караганды пасс

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Темиртау
09:20 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 56мин

прибытие Караганды
11:16 (местное время)
12 декабря

Цены от 585

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6876М

Темиртау - Калагир

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Темиртау
16:45 (местное время)
12 декабря

в пути
02ч 00мин

прибытие Караганды
18:45 (местное время)
12 декабря

Цены от 508

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6866А

Темиртау - Караганды пасс

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Темиртау
19:50 (местное время)
12 декабря

в пути
02ч 50мин

прибытие Караганды
22:40 (местное время)
12 декабря

Цены от 612

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.