Выберите поезд

Тобол → Костанай, 13 декабря

Поезд 040*Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Челябинск

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
02:45 (местное время)
13 декабря

в пути
01ч 43мин

прибытие Костанай
04:28 (местное время)
13 декабря

Цены от 1803

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.

Поезд 622*Ц

Аркалык - Костанай

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
06:24 (местное время)
13 декабря

в пути
02ч 27мин

прибытие Костанай
08:51 (местное время)
13 декабря

Цены от 727

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 044*Т

Алматы 1 - Костанай

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
07:41 (местное время)
13 декабря

в пути
02ч 19мин

прибытие Костанай
10:00 (местное время)
13 декабря

Цены от 1540

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6924Х

- Костанай

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
17:55 (местное время)
13 декабря

в пути
02ч 48мин

прибытие Костанай
20:43 (местное время)
13 декабря

Цены от 700

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.