Выберите поезд

Тобол → Нур-Султан, 12 декабря

Поезд 038*Т

Мангистау - Нур-Султан-Нурлы жол

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
01:37 (местное время)
12 декабря

в пути
11ч 50мин

прибытие Нур-Султан
13:27 (местное время)
12 декабря

Цены от 3870

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 096Ц

Уральск - Нур-Султан-Нурлы жол

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
08:27 (местное время)
12 декабря

в пути
08ч 28мин

прибытие Нур-Султан
16:55 (местное время)
12 декабря

Цены от 7622

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 048*Т

Атырау - Нур-Султан-Нурлы жол

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
20:47 (местное время)
12 декабря

в пути
16ч 16мин

прибытие Нур-Султан
13:03 (местное время)
13 декабря

Цены от 4968

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 044*Ц

Костанай - Алматы 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Тобол
21:54 (местное время)
12 декабря

в пути
12ч 38мин

прибытие Нур-Султан
10:32 (местное время)
13 декабря

Цены от 3046

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.