Выберите поезд

Экибастуз → Павлодар, 20 августа

Поезд 674Х

Нур-Султан-Нурлы жол - Павлодар

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Экибастуз
05:38 (местное время)
20 августа

в пути
03ч 02мин

прибытие Павлодар
08:40 (местное время)
20 августа

Цены от 1461

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 364*Т

Караганды пасс - Томск 2

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Экибастуз
09:22 (местное время)
20 августа

в пути
02ч 16мин

прибытие Павлодар
11:38 (местное время)
20 августа

Цены от 1415

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 154Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Семей

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Экибастуз
20:42 (местное время)
20 августа

в пути
02ч 51мин

прибытие Павлодар
23:33 (местное время)
20 августа

Цены от 1674

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 7502Й

Нур-Султан-1 - Павлодар

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Экибастуз
22:18 (местное время)
20 августа

в пути
01ч 53мин

прибытие Павлодар
00:11 (местное время)
21 августа

Цены от 1029

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 376Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Риддер

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Экибастуз
23:59 (местное время)
20 августа

в пути
02ч 16мин

прибытие Павлодар
02:15 (местное время)
21 августа

Цены от 1171

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.