Выберите поезд

Балхаш → Балхаш 2, 12 декабря

Поезд 606Ц

Караганды пасс - Балхаш 2

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Балхаш
07:48 (местное время)
12 декабря

в пути
00ч 07мин

прибытие Балхаш 2
07:55 (местное время)
12 декабря

Цены от 536

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6880А

Балхаш 1 - Саяк

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Балхаш
08:30 (местное время)
12 декабря

в пути
00ч 07мин

прибытие Балхаш 2
08:37 (местное время)
12 декабря

Цены от 241

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6878Г

Мойынты - Балхаш 2

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Балхаш
15:43 (местное время)
12 декабря

в пути
00ч 07мин

прибытие Балхаш 2
15:50 (местное время)
12 декабря

Цены от 241

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 122Ц

Нур-Султан-1 - Семей

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Балхаш
18:56 (местное время)
12 декабря

в пути
00ч 08мин

прибытие Балхаш 2
19:04 (местное время)
12 декабря

Цены от 620

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6818А

Балхаш 1 - Балхаш 2

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Балхаш
19:50 (местное время)
12 декабря

в пути
00ч 07мин

прибытие Балхаш 2
19:57 (местное время)
12 декабря

Цены от 241

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.