Выберите поезд

Курорт-Боровое → Караганды, 21 марта

Поезд 328Т

Костанай - Караганды пасс

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Курорт-Боровое
00:03 (местное время)
21 марта

в пути
08ч 51мин

прибытие Караганды
08:54 (местное время)
21 марта

Цены от 1421

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 146*Н

Омск - Караганды пасс

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Курорт-Боровое
09:15 (местное время)
21 марта

в пути
07ч 50мин

прибытие Караганды
17:05 (местное время)
21 марта

Цены от 2857

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 316Ф

Казань Пасс - Ташкент Пасс Центр

Пассажирский

УТИ/УТИ

отправление Курорт-Боровое
14:36 (местное время)
21 марта

в пути
09ч 39мин

прибытие Караганды
00:15 (местное время)
22 марта

Цены от 4557

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.

Поезд 706Т

Петропавловск - Алматы 2

Скоростной

КЗХ/КЗХ

отправление Курорт-Боровое
18:42 (местное время)
21 марта

в пути
04ч 56мин

прибытие Караганды
23:38 (местное время)
21 марта

Цены от 9605

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.