Выберите поезд

Костанай → Железорудная, 20 августа

Поезд 6925Х

Костанай -

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Костанай
08:30 (местное время)
20 августа

в пути
01ч 07мин

прибытие Железорудная
09:37 (местное время)
20 августа

Цены от 445

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 047Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Атырау

КЗХ/КЗХ

отправление Костанай
10:00 (местное время)
20 августа

в пути
00ч 49мин

прибытие Железорудная
10:49 (местное время)
20 августа

Цены от 1403

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 621Т

Костанай - Аркалык

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Костанай
17:00 (местное время)
20 августа

в пути
00ч 58мин

прибытие Железорудная
17:58 (местное время)
20 августа

Цены от 630

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 043Ц

Костанай - Алматы 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Костанай
19:15 (местное время)
20 августа

в пути
00ч 57мин

прибытие Железорудная
20:12 (местное время)
20 августа

Цены от 1261

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.