Выберите поезд

Нур-Султан → Железорудная, 12 декабря

Поезд 039Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Челябинск

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Нур-Султан
14:58 (местное время)
12 декабря

в пути
12ч 39мин

прибытие Железорудная
03:37 (местное время)
13 декабря

Цены от 3834

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 043Т

Алматы 1 - Костанай

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Нур-Султан
18:35 (местное время)
12 декабря

в пути
14ч 04мин

прибытие Железорудная
08:39 (местное время)
13 декабря

Цены от 3241

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 057Х

Нур-Султан-Нурлы жол - Уральск

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Нур-Султан
19:22 (местное время)
12 декабря

в пути
15ч 13мин

прибытие Железорудная
10:35 (местное время)
13 декабря

Цены от 3441

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.