Выберите поезд

Кызылорда → Торетам, 12 декабря

Поезд 077Т

Алматы 2 - Мангистау

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Кызылорда
00:03 (местное время)
12 декабря

в пути
03ч 44мин

прибытие Торетам
03:47 (местное время)
12 декабря

Цены от 2139

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 379Т

Алматы 2 - Уральск

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Кызылорда
00:39 (местное время)
12 декабря

в пути
03ч 43мин

прибытие Торетам
04:22 (местное время)
12 декабря

Цены от 2373

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 017Щ

Бишкек 2 - Москва Казанская

Скорый

КРГ/КРГ

отправление Кызылорда
09:05 (местное время)
12 декабря

в пути
03ч 26мин

прибытие Торетам
12:31 (местное время)
12 декабря

Цены от 6265

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 029Т

Алматы 2 - Атырау

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Кызылорда
09:40 (местное время)
12 декабря

в пути
02ч 37мин

прибытие Торетам
12:17 (местное время)
12 декабря

Цены от 5996

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 023Х

Алматы 1 - Актобе-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Кызылорда
12:27 (местное время)
12 декабря

в пути
03ч 21мин

прибытие Торетам
15:48 (местное время)
12 декабря

Цены от 2505

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 033Ц

Алматы 1 - Актобе-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Кызылорда
14:34 (местное время)
12 декабря

в пути
03ч 14мин

прибытие Торетам
17:48 (местное время)
12 декабря

Цены от 3555

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 117Х

Кызылорда - Нур-Султан-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Кызылорда
19:30 (местное время)
12 декабря

в пути
03ч 42мин

прибытие Торетам
23:12 (местное время)
12 декабря

Цены от 1086

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.