Выберите поезд

Уральск → Актобе, 22 октября

Поезд 050Х

Уральск - Алматы 2

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Уральск
18:09 (местное время)
22 октября

в пути
06ч 25мин

прибытие Актобе
00:34 (местное время)
23 октября

Цены от 5689

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 058Х

Уральск - Нур-Султан-Нурлы жол

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Уральск
19:40 (местное время)
22 октября

в пути
09ч 56мин

прибытие Актобе
05:36 (местное время)
23 октября

Цены от 2614

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 614Х

Уральск - Актобе-1

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Уральск
20:27 (местное время)
22 октября

в пути
12ч 33мин

прибытие Актобе
09:00 (местное время)
23 октября

Цены от 1513

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.