Выберите поезд

Шу → Нур-Султан-1, 12 декабря

Поезд 044*Т

Алматы 1 - Костанай

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
01:42 (местное время)
12 декабря

в пути
16ч 13мин

прибытие Нур-Султан-1
17:55 (местное время)
12 декабря

Цены от 4019

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 086*Ц

Сарыагаш - Нур-Султан-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
05:42 (местное время)
12 декабря

в пути
16ч 14мин

прибытие Нур-Султан-1
21:56 (местное время)
12 декабря

Цены от 4377

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 056Х

Кызылорда - Кокшетау 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
16:38 (местное время)
12 декабря

в пути
16ч 30мин

прибытие Нур-Султан-1
09:08 (местное время)
13 декабря

Цены от 7393

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.