Выберите поезд

Шу → Туркестан, 20 августа

Поезд 091*Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
06:11 (местное время)
20 августа

в пути
09ч 05мин

прибытие Туркестан
15:16 (местное время)
20 августа

Цены от 14074

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 055*Ц

Кокшетау 1 - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
13:26 (местное время)
20 августа

в пути
11ч 49мин

прибытие Туркестан
01:15 (местное время)
21 августа

Цены от 3645

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
16:00 (местное время)
20 августа

в пути
11ч 42мин

прибытие Туркестан
03:42 (местное время)
21 августа

Цены от 3073

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 041Ц

Алматы 1 - Атырау

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шу
17:29 (местное время)
20 августа

в пути
11ч 36мин

прибытие Туркестан
05:05 (местное время)
21 августа

Цены от 11018

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.