Выберите поезд

Шымкент → Тараз (Джамбул), 20 августа

Поезд 022Т

Кызылорда - Семей

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
00:32 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 18мин

прибытие Тараз (Джамбул)
04:50 (местное время)
20 августа

Цены от 1843

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 034Т

Актобе-1 - Алматы 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
03:56 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 25мин

прибытие Тараз (Джамбул)
08:21 (местное время)
20 августа

Цены от 2053

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 056Х

Кызылорда - Кокшетау 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
06:15 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 22мин

прибытие Тараз (Джамбул)
10:37 (местное время)
20 августа

Цены от 2160

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 076Х

Кызылорда - Петропавловск

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
07:31 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 19мин

прибытие Тараз (Джамбул)
11:50 (местное время)
20 августа

Цены от 1769

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 030*Х

Атырау - Алматы 2

Скоростной

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
12:05 (местное время)
20 августа

в пути
03ч 39мин

прибытие Тараз (Джамбул)
15:44 (местное время)
20 августа

Цены от 8844

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 018Щ

Москва Казанская - Бишкек 2

Скорый

КРГ/КРГ

отправление Шымкент
13:57 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 26мин

прибытие Тараз (Джамбул)
18:23 (местное время)
20 августа

Цены от 6205

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.

Поезд 378*Х

Мангистау - Алматы 2

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
14:46 (местное время)
20 августа

в пути
05ч 17мин

прибытие Тараз (Джамбул)
20:03 (местное время)
20 августа

Цены от 1739

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 072Т

Туркестан - Алматы 2

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
19:48 (местное время)
20 августа

в пути
03ч 39мин

прибытие Тараз (Джамбул)
23:27 (местное время)
20 августа

Цены от 4881

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 086*Ц

Сарыагаш - Нур-Султан-Нурлы жол

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
19:55 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 35мин

прибытие Тараз (Джамбул)
00:30 (местное время)
21 августа

Цены от 1790

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 024Ц

Актобе-1 - Алматы 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
20:37 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 39мин

прибытие Тараз (Джамбул)
01:16 (местное время)
21 августа

Цены от 2053

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 002*Ь

Ташкент Пасс Центр - Алматы 2

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
21:05 (местное время)
20 августа

в пути
03ч 50мин

прибытие Тараз (Джамбул)
00:55 (местное время)
21 августа

Цены от 1565

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 008Х

Саратов 1 Пасс - Алматы 2

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Шымкент
23:01 (местное время)
20 августа

в пути
04ч 19мин

прибытие Тараз (Джамбул)
03:20 (местное время)
21 августа

Цены от 2053

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.