Выберите поезд

Тараз (Джамбул) → Алма-Ата, 20 августа

Поезд 034Т

Актобе-1 - Алматы 1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Тараз (Джамбул)
08:41 (местное время)
20 августа

в пути
09ч 22мин

прибытие Алма-Ата
18:03 (местное время)
20 августа

Цены от 3128

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 030*Х

Атырау - Алматы 2

Скоростной

КЗХ/КЗХ

отправление Тараз (Джамбул)
15:54 (местное время)
20 августа

в пути
06ч 54мин

прибытие Алма-Ата
22:48 (местное время)
20 августа

Цены от 15508

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 378*Х

Мангистау - Алматы 2

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Тараз (Джамбул)
20:23 (местное время)
20 августа

в пути
10ч 14мин

прибытие Алма-Ата
06:37 (местное время)
21 августа

Цены от 3073

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.