Выберите поезд

Арыс → Туркестан, 12 декабря

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
01:17 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 55мин

прибытие Туркестан
03:12 (местное время)
12 декабря

Цены от 1794

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 017Щ

Бишкек 2 - Москва Казанская

Скорый

КРГ/КРГ

отправление Арыс
02:51 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 43мин

прибытие Туркестан
04:34 (местное время)
12 декабря

Цены от 5354

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 029Т

Алматы 2 - Атырау

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
04:27 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 27мин

прибытие Туркестан
05:54 (местное время)
12 декабря

Цены от 4692

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 023Х

Алматы 1 - Актобе-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
05:30 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 48мин

прибытие Туркестан
07:18 (местное время)
12 декабря

Цены от 2063

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 033Ц

Алматы 1 - Актобе-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
06:58 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 48мин

прибытие Туркестан
08:46 (местное время)
12 декабря

Цены от 2869

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 071Т

Алматы 2 - Туркестан

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
09:06 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 46мин

прибытие Туркестан
10:52 (местное время)
12 декабря

Цены от 3287

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6937Х

Шымкент - Туркестан

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
11:05 (местное время)
12 декабря

в пути
02ч 23мин

прибытие Туркестан
13:28 (местное время)
12 декабря

Цены от 591

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 091*Ц

Нур-Султан-Нурлы жол - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
13:10 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 29мин

прибытие Туркестан
14:39 (местное время)
12 декабря

Цены от 3339

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 077Т

Алматы 2 - Мангистау

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
16:09 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 47мин

прибытие Туркестан
17:56 (местное время)
12 декабря

Цены от 1794

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 6957Х

Сарыагаш - Туркестан

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
18:14 (местное время)
12 декабря

в пути
02ч 26мин

прибытие Туркестан
20:40 (местное время)
12 декабря

Цены от 700

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 055*Ц

Кокшетау 1 - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Арыс
23:13 (местное время)
12 декабря

в пути
01ч 48мин

прибытие Туркестан
01:01 (местное время)
13 декабря

Цены от 1743

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.