Выберите поезд

Алма-Ата → Капчагай, 13 декабря

Поезд 031Х

Алматы 2 - Павлодар

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
08:17 (местное время)
13 декабря

в пути
01ч 58мин

прибытие Капчагай
10:15 (местное время)
13 декабря

Цены от 1237

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 022Т

Кызылорда - Семей

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
14:27 (местное время)
13 декабря

в пути
01ч 13мин

прибытие Капчагай
15:40 (местное время)
13 декабря

Цены от 1668

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 369Ф

Ташкент Пасс Центр - Новосибирск-Главный

Пассажирский

УТИ/УТИ

отправление Алма-Ата
18:03 (местное время)
13 декабря

в пути
01ч 20мин

прибытие Капчагай
19:23 (местное время)
13 декабря

Цены от 3213

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.

Поезд 351Ц

Алматы 2 - Оскемен-1 (Усть-Каменогорск)

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
19:32 (местное время)
13 декабря

в пути
02ч 20мин

прибытие Капчагай
21:52 (местное время)
13 декабря

Цены от 1824

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.