Выберите поезд

Алма-Ата → Шу, 21 августа

Поезд 369Н

Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс Центр

Пассажирский

УТИ/УТИ

отправление Алма-Ата
08:11 (местное время)
21 августа

в пути
06ч 44мин

прибытие Шу
14:55 (местное время)
21 августа

Цены от 4098

SP: SP – билет без электронной регистрации. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.

Поезд 021Ц

Семей - Кызылорда

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
10:52 (местное время)
21 августа

в пути
04ч 48мин

прибытие Шу
15:40 (местное время)
21 августа

Цены от 3157

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 023Х

Алматы 1 - Актобе-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
14:09 (местное время)
21 августа

в пути
05ч 06мин

прибытие Шу
19:15 (местное время)
21 августа

Цены от 2413

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 003Ц

Алматы 2 - Нур-Султан-Нурлы жол

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
15:24 (местное время)
21 августа

в пути
04ч 06мин

прибытие Шу
19:30 (местное время)
21 августа

Цены от 2127

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 029Т

Алматы 2 - Атырау

Скоростной

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
17:03 (местное время)
21 августа

в пути
03ч 50мин

прибытие Шу
20:53 (местное время)
21 августа

Цены от 11077

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 009Т

Алматы 1 - Нур-Султан-Нурлы жол

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
17:38 (местное время)
21 августа

в пути
04ч 50мин

прибытие Шу
22:28 (местное время)
21 августа

Цены от 2413

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 043Т

Алматы 1 - Костанай

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
18:36 (местное время)
21 августа

в пути
05ч 53мин

прибытие Шу
00:29 (местное время)
22 августа

Цены от 1988

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 001Х

Алматы 2 - Ташкент Пасс Центр

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
19:32 (местное время)
21 августа

в пути
04ч 09мин

прибытие Шу
23:41 (местное время)
21 августа

Цены от 2127

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 071Т

Алматы 2 - Туркестан

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
21:08 (местное время)
21 августа

в пути
03ч 50мин

прибытие Шу
00:58 (местное время)
22 августа

Цены от 5375

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 033Ц

Алматы 1 - Актобе-1

Скорый

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
22:42 (местное время)
21 августа

в пути
04ч 56мин

прибытие Шу
03:38 (местное время)
22 августа

Цены от 2413

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.

Поезд 377Т

Алматы 2 - Мангистау

Пассажирский

КЗХ/КЗХ

отправление Алма-Ата
23:19 (местное время)
21 августа

в пути
06ч 21мин

прибытие Шу
05:40 (местное время)
22 августа

Цены от 2019

ETK: ETK - билет с электронной регистрацией. С ней для посадки в вагон достаточно предъявить проводнику оригинал удостоверения личности и распечатку купона.